爱奇艺手机版怎样更换皮肤

 时间:2026-05-17 12:34:10

1、将手机联网,点击打开爱奇艺

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

2、打开软件之后,点击“我的”

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

3、再点击“主题装扮”

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

4、点击皮肤图片进入。

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

5、点击“立即使用”

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

6、至此,一切就大功告成了。

爱奇艺手机版怎样更换皮肤

7、总结

1、打开爱奇艺后,点击“我的”

2、点击“主题装扮”

3、点击皮肤图片

4、点击“立即使用”即可

  • 手机版爱奇艺怎么更换皮肤?
  • 电脑版爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺手机版怎么更换主题皮肤
  • 爱奇艺手机版怎样更换主题皮肤
  • 手机爱奇艺怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    歇业是什么意思 公允价值是什么意思 什么是沙门氏菌 water是什么意思 19支玫瑰代表什么 wow是什么意思 偷梁换柱的意思 孕酮是什么意思 酷狗积分有什么用 饕餮怎么读音是什么意思