京东如何开票

 时间:2026-05-07 16:06:47

1、打开手机的京东APP·,进入京东界面,点击下面“我的“。

京东如何开票

2、进入我的界面后,点击右上角“我的订单”。 

京东如何开票

3、进入我的订单,选择需要发票的商品,点击查看发票。

京东如何开票

4、进入已开发票界面。点击预览发票

京东如何开票

5、进入发票界面,点击下面的下载即可

京东如何开票

  • 闲鱼怎么找通讯录好友
  • 闲鱼怎么设置可通过手机号找到我
  • 利用淘宝手机联系人搜索闲鱼账号
  • 利用淘宝手机联系人搜索闲鱼账号
  • 闲鱼可以加好友吗_闲鱼加好友方法教程
  • 热门搜索
    怎么唱歌不跑调 低烧不退怎么办 淘宝兼职怎么做 酒精肝怎么治疗 吊带袜怎么穿 风向标怎么看 怎么查询ip地址 早期白内障怎么治疗 手脚冰冷怎么调理 怎么把歌曲变成伴奏