快手小店如何退货?

 时间:2026-04-29 17:25:13

1、打开快手APP,进入主页面。

快手小店如何退货?

2、在主页面的左上角有三个横杠,点进去,找到设置。

快手小店如何退货?

3、在设置里面找到“我的钱包”,点进去

快手小店如何退货?

4、在我的钱包的最下面找到“快手店铺订单”一栏,点进去

快手小店如何退货?

5、点进去之后进入“快手小店”页面,在快手小店页面找到“退款”

快手小店如何退货?

6、点开退款,进入快手店铺订单,选择需要退款的商品,最后确认就可以了。

快手小店如何退货?

  • 快手小店怎么提现
  • 快手在哪里开启小店通知
  • 快手交税怎么交
  • 快手如何开启小店通知
  • 快手小店店名如何修改
  • 热门搜索
    什么运动可以瘦腿 运动香水 花红片的功效与作用 李宁运动鞋女鞋 青少年心理健康知识 粉玫瑰代表什么 民防知识 皇冠梨的功效与作用 惠存什么意思 运动会发言稿