iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

 时间:2026-04-22 19:32:40

1、打开安装好的应用,在这苹果上。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

2、那么点击应用上的↓,如图。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

3、在需要更改名称的文件点击省略,如图。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

4、点击更改名字,如图。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

5、修改为你要的名称,点击完成。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

6、此时名称就修改了,如图下。

iPhone12怎么更改Aloha上的文件名称

  • 小米mix4怎么增强屏幕流畅度
  • MIUI13怎样设置自动关闭热点?
  • dead cells手机版怎么玩
  • 苹果手机如何安装外部应用
  • 手机看腾讯视频非常卡怎么办?
  • 热门搜索
    掷地有声什么意思 什么的头发 同人是什么意思 仪式感意思是什么 什么手机玩游戏最好 办理暂住证需要什么材料 日处口读什么的 挖墙脚是什么意思 厚德载物是什么意思 沉沦是什么意思