iqoo8如何设置智能接听

 时间:2026-04-30 08:57:28

1、打开手机【设置】菜单,点击【快捷与辅助】。

iqoo8如何设置智能接听

2、点击【智能体感】。

iqoo8如何设置智能接听

3、点击【智能通话】。

iqoo8如何设置智能接听

4、打开【智能接听】右侧的开关即可。

iqoo8如何设置智能接听

1、打开手机【设置】菜单,点击【快捷与辅助】。

2、点击【智能体感】。

3、点击【智能通话】。

4、打开【智能接听】右侧的开关即可。

  • 明珠三国职业全方位攻略
  • 红米K50电竞版来电闪光灯在哪里
  • iPhone如何查看当前电池的最大容量?
  • 把手机放口袋怎么才能防止不小心触碰到屏幕
  • 联想乐檬K3 Note如何双击桌面空白处快速锁屏?
  • 热门搜索
    拍一拍怎么改 芒硝回奶怎么用 小麦胚芽怎么吃 gta5怎么全屏 联通彩铃怎么设置 肾疼是怎么回事 文件怎么加密 中央民族大学怎么样 带状疱疹怎么治疗最快 凌潇肃和姚晨怎么回事