百度极速版如何关闭个性化展示开关

 时间:2026-05-06 15:26:24

1、打开百度极速版客户端。

百度极速版如何关闭个性化展示开关

2、在我的界面中,点击进入设置界面。

百度极速版如何关闭个性化展示开关

3、接着,点击设置界面中的隐私设置

百度极速版如何关闭个性化展示开关

4、在这里,我们就可以关闭个性化展示开关了。

百度极速版如何关闭个性化展示开关

  • 百度下拉框和相关搜索词如何删除?
  • 百度APP如何开启推送个性化设置?
  • 手机百度怎么取消推荐新闻
  • 百度APP如何设置消息推送
  • 手机百度怎么禁止推送
  • 热门搜索
    粗卡是什么意思 玲珑的意思 教资笔试成绩什么时候出 甄别是什么意思 crs是什么意思 什么食物含钙多 什么牌子的dha好 orz是什么意思 梦见被蛇咬什么意思 现在流行什么歌