映客直播怎么关闭搭讪提醒

 时间:2026-04-24 18:25:59

1、点击打开映客直播APP。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

2、在应用首页中,民董点击右下角我的选项。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

3、点击右上角设置恩够的图标。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

4、在设置中,点击通知提醒的选项。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

5、点击搭讪提霜阅称醒的选项后方的开关。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

6、关闭开关即可关闭搭讪提醒。

映客直播怎么关闭搭讪提醒

  • 映客直播怎么复制映口令
  • 映客直播怎么关闭交友状态
  • 映客直播,怎么关闭搭讪提醒功能?
  • 映客直播怎么关闭个性化推荐
  • 映客直播怎么关闭心动信号
  • 热门搜索
    怎么截动图 萝卜泡菜的腌制方法 方便面怎么做好吃 萝卜烧肉的家常做法 南瓜怎么做好吃又简单 经期减肥法最快方法 下雨天了怎么办我好想你 野生灵芝怎么吃 虾米怎么做好吃 微信头像怎么设置