微光APP如何设置开启青少年模式

 时间:2026-04-22 04:35:51

1、进入手机系统,找到点击微光APP图标

微光APP如何设置开启青少年模式

2、进入微光APP选择相应的登录方式进行登录

微光APP如何设置开启青少年模式

3、登录成功后进入首页点击右下角我的图标

微光APP如何设置开启青少年模式

4、进入我的点击右上角的三道杠

微光APP如何设置开启青少年模式

5、进入弹出页面点击下方的设置

微光APP如何设置开启青少年模式

6、进入设置找到点击下方的青少年模式

微光APP如何设置开启青少年模式

7、进入青少年模式点击下方的开启青少年模式完成设置

微光APP如何设置开启青少年模式

  • 女人恋爱后心理会发生什么变化?
  • 摩尔庄园手游怎么换衣服
  • 摩尔庄园手游怎么看农作物成熟时间
  • 摩尔庄园彩虹在哪里
  • 摩尔庄园城堡怎么卡云朵小屋
  • 热门搜索
    什么的笑容 汽车水箱加什么水 香港是什么时候回归的 小数的计数单位是什么 桌游是什么 过午不食是什么意思 红尘来呀来去呀去也空是什么歌 speed是什么意思 猫草是什么 烧碱是什么