如何关闭多多团长APP的个性化推荐

 时间:2026-04-26 07:28:04

1、触击多多团长图标,打开软件。

如何关闭多多团长APP的个性化推荐

2、触击右下角【我的】。

如何关闭多多团长APP的个性化推荐

3、触击右上角【齿轮】标识。

如何关闭多多团长APP的个性化推荐

4、触击【个性化推荐】右侧按钮。

如何关闭多多团长APP的个性化推荐

5、总结:如何关闭多多团长APP的个性化推荐

依次触击多多团长图标-【我的】-【齿轮】-【个性化推荐】右侧按钮。

  • 微博怎么设置不给我推荐通讯录好友
  • 微博怎么设置手机号搜不到自己
  • 新浪微博怎么搜索好友?
  • 抖音号怎么瞬间注销
  • 微博在哪里加通讯录里的好友
  • 热门搜索
    剑灵烛魔武器怎么获得 7个月宝宝发烧怎么办 洗头掉头发怎么办 枣庄旅游景点 纳智捷大7怎么样 南京免费旅游景点大全 孕妇可以敷面膜吗 吃完饭多久可以健身 新股中签后怎么缴款 怀孕几个月可以打胎