咪咕善跑怎么关闭自动下载更新包

 时间:2026-04-22 05:31:16

1、打开咪咕善跑首页,点开右上角我的

咪咕善跑怎么关闭自动下载更新包

2、在我的页面左上角点开设置

咪咕善跑怎么关闭自动下载更新包

3、然后在页面下方找到WiFi下自动下载更新包

咪咕善跑怎么关闭自动下载更新包

4、然后将WiFi下自动下载更新包关闭即可

咪咕善跑怎么关闭自动下载更新包

1、1.打开咪咕善跑首页右上角我的

2.在我的页面左上角点开设置

3.然后在页面下方将WiFi下自动下载更新包关闭即可

  • excel中如何将数字设置成百分数
  • 最近眼睛看东西模糊不清怎么办?
  • 买单吧在哪里进行加油卡充值
  • scratch怎么设置可执行文件格式
  • Word如何把两张图片重叠在一起
  • 热门搜索
    选车牌号有什么讲究 薏仁粉的功效与作用 动物的尾巴有什么作用 八下物理知识点 开什么店比较有市场 文竹的作用 如虎添翼什么意思 送男友什么礼物好 菠萝的功效与作用禁忌 网球运动