手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

 时间:2026-04-22 05:11:56

1、打开手机【虎扑】app。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

2、切换到【更多】功能。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

3、点击【浏览记录】功能。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

4、点击【清空】功能。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

5、点击【确认】功能。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

6、即可在手机虎扑app中实现清空删除浏览历史记录功能操作。

手机虎扑app怎么清空删除历史浏览记录

1、打开手机【虎扑】app。


2、切换到【更多】功能。

3、点击【浏览记录】功能。

4、点击【清空】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机虎扑app中实现清空删除浏览历史记录功能操作。

  • 【湖中医小y学长大放送】湖中医抢课篇
  • 游戏手柄上应用压力传感器的作用
  • Python编程:怎么将分数对象转换为整数类型
  • 沙盘游戏的应用
  • C语言进阶:[17]求整数的各个位数的和
  • 热门搜索
    什么是盗窃罪 交社保需要什么资料 人为什么会得病 黑蜂蜜的作用与功效 什么是oem 血府逐瘀丸的功效与作用 大黄的功效与作用 眼球运动 milf什么意思 运动裤配什么上衣