荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

 时间:2026-04-22 15:24:48

1、首先打开华为手机自带的图库。

荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

2、然后点击下方的图库。

荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

3、接着点击右上角的三个点图标。

荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

4、再选择隐藏图库选项。

荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

5、最后选择自己要隐藏的图库,点击按钮即可。

荣耀V30手机怎么隐藏自己的图库?

1、1、首先打开华为手机自带的图库。

2、然后点击下方的图库。

3、接着点击右上角的三个点图标。

4、再选择隐藏图库选项。

5、最后选择自己要隐藏的图库,点击按钮即可。

  • 荣耀手机相册隐藏后如何找
  • 华为mate30怎么隐藏照片?隐藏照片要怎么设置?
  • 华为手机的保密相册在哪里?
  • 荣耀手机相册图标不见了
  • 荣耀手机图库如何开启设置隐藏相册?
  • 热门搜索
    感冒喉咙痒咳嗽怎么办 铭瑄显卡怎么样 word怎么画图 皮筋枪怎么做 睾丸一大一小怎么办 共享单车怎么用 分手了怎么办 西早覃怎么读 银行存款利息怎么算 肚脐上方疼痛怎么回事