小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么恢复误删除的照片?
时间:2026-04-28 11:47:59
方法一:打开电脑管家,选择“误删文档找回”,勾选需要的文件,点击“恢复”,选择恢复的地址,点击“确认还原”即可,方法二:打开“嗨格式数据恢复大师”,点击“自定义位置”,找到需要恢复的文件,点击“确定”,选择“开始扫描”,等待软件扫描,选择“图片”,勾选文件夹,点击“恢复”即可。
如何恢复删除的照片
手机相册里的照片误删怎么恢复
如何找回手机相册删除的照片
手机上的照片删除了怎么恢复
如何恢复手机里删除的照片
热门搜索
所得税怎么算
淘金币怎么用
安满孕妇奶粉怎么样
桃胶怎么吃
机械表怎么上弦
淘宝直通车怎么收费
公积金贷款额度怎么算
眼袋怎么消除
月经提前怎么调理
莲藕怎么炒好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长