手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

 时间:2026-04-25 16:36:06

1、首先在手机上找到“百度”点击打开。

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

2、其次是在打开的页面的右下角找到“我的”点击打开,在打开的页面里找到“设置”点击打开。

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到“广告屏蔽”点击打开,在打开的页面里找到“广告屏蔽”在后面点击选中即可。

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

手机百度里面的广告屏蔽在哪打开

  • 如何找到搜狗输入法的个人信息保护政策?
  • 龙珠觉醒中的赛亚之心战术书怎么获得
  • 360手机浏览器怎么关闭网页浏览翻译提醒功能
  • 梁山不招安有出路吗
  • 如何设置百度手机助手在下载完应用后不进行安装
  • 热门搜索
    惊喜英文怎么写surprise 鱼片怎么做好吃 低血压怎么治疗 怎么在图片上添加文字 自我介绍怎么写 turkey怎么读 pdf怎么复制 穿越火线怎么改名字 安满孕妇奶粉怎么样 脸上毛孔粗大怎么办