今日头条极速版软件中怎么申请提现红包?

 时间:2026-04-24 05:41:28

1、点击右下角的【我的】选项

第一步,打开手机上的今日头条极速版软件,点击右下角的【我的】选项。

今日头条极速版软件中怎么申请提现红包?

2、点击下面的【钱包】选项

第二步,进入我的界面后,点击下面的【钱包】选项。

今日头条极速版软件中怎么申请提现红包?

3、点击上面的【红包】选项

第三步,进入钱包界面后,点击上面的【红包】选项。

今日头条极速版软件中怎么申请提现红包?

4、点击【提现】选项

第四步,进入弹出的界面后,点击【提现】选项,来进行申请提现红包即可。

今日头条极速版软件中怎么申请提现红包?

  • 球球大作战魔灵碎片怎么获得
  • 西瓜视频春节红包怎么提现
  • 鸡蛋的几种做法
  • 设置阅读器显示金币图标
  • 神马出行app怎样充值钱包余额
  • 热门搜索
    二大写怎么写 苹果水怎么煮 actress怎么读 土豆炖牛肉怎么做 个人鉴定怎么写 英语怎么读 怎么生成目录 鱼香肉丝的做法大全 红烧羊肉的做法大全 健康管理师怎么报名有什么条件