小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
好柿花生软件怎么样开启消息震动
时间:2026-05-06 04:09:53
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【接收通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【消息震动】开启,保存设置即可。
好柿花生开启打卡震动的方法
好柿花生开启消息震动的方法
好柿花生开启打卡音效的方法
好柿花生开启个性化广告的方法
好柿花生开启消息音效的方法
热门搜索
如何炖排骨
成龙国籍是哪里
qq号忘记密码怎么办
微信怎么抢红包
如何煮鸡蛋
qq错误报告怎么解决
杭州南站在哪里
如何看片
军绿色大衣怎么搭配
考前紧张怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长