豆花阅读app怎么进行更改昵称?

 时间:2026-04-27 21:46:56

1、第一步,进入手机上的豆花阅读软件,点击下面我的选项。

豆花阅读app怎么进行更改昵称?

2、第二步,点击下面的设置选项。

豆花阅读app怎么进行更改昵称?

3、第三步,点击上面的个人信息及账号设置选项。

豆花阅读app怎么进行更改昵称?

4、第四步,点击上面的昵称选项。

豆花阅读app怎么进行更改昵称?

5、第五步,进入界面后,输入新昵称,点击更改选项,即可进行更改昵称。

豆花阅读app怎么进行更改昵称?

  • 豆花阅读如何重置豆花软件
  • 豆花阅读APP找到关于豆花
  • 豆花阅读怎么进行实名认证
  • 如何查看豆花阅读APP的分享豆花?
  • 豆花阅读app怎样重置豆花软件?
  • 热门搜索
    宝宝小游戏大全 季羡林的资料简介 潜水艇地漏怎么样 茶叶店名字大全 百雀羚的护肤品怎么样 脚气病怎么治 银行卡卡号大全 暗器大全 梦幻西游家具配方大全 外号大全男生