闲鱼一键转卖有人下单怎样做

 时间:2026-05-01 19:50:11

1、打开手机闲鱼个人中心界面,选择其中的【我发布的】选项,点击进入。

闲鱼一键转卖有人下单怎样做

2、在个人发布界面选择转卖的商品,点击【一键转卖】按钮。

闲鱼一键转卖有人下单怎样做

3、当有人下单一键转卖的商品时,在订单界面点击右下角的【去发货】按钮。

闲鱼一键转卖有人下单怎样做

4、在弹出的发货界面中确认地址信息,选择快递方式,点击右下角【立即下单】将转卖的宝贝发给买家即可。

闲鱼一键转卖有人下单怎样做

  • 闲鱼转卖的东西怎么发货
  • 闲鱼怎么卖货
  • 在闲鱼上怎样更快卖出自己的闲置
  • 闲鱼怎么交易
  • 闲鱼怎么卖货
  • 热门搜索
    二恶英是什么 维生素e涂脸 维生素ad滴剂胶囊型 ebd是什么意思 银杏树叶像什么似的 康乃馨的养殖方法 服从调剂是在什么范围内调剂 什么是客户端 什么真美作文 负荆请罪的负是什么意思