千牛app如何一键分享店铺

 时间:2026-04-21 23:47:22

1、打开千牛,点击下方的【营销】。

千牛app如何一键分享店铺

2、进入页面,点击【一键分享】。

千牛app如何一键分享店铺

3、进入页面,点击【分享店铺】,即可在千牛app一键分享店铺。

千牛app如何一键分享店铺

  • 淘宝店铺装修视频教学
  • 美柚APP怎么绑定淘宝
  • 手机千牛怎么对已发货的订单修改物流信息
  • 千牛软件如何开启深色模式
  • 手机淘宝“有好价”如何才能添加至首页二楼
  • 热门搜索
    小音箱什么牌子好 emc是什么意思 隐姓埋名的意思 什么是红血丝 excellent是什么意思 什么是suv汽车 magic是什么意思 充电热水袋什么牌子好 敏感肌肤用什么面膜 什么是第6感