西西语音App如何清除缓存

 时间:2026-04-25 17:18:01

1、第一步:打开西西语音App首页,点击右下角【我的】选项!

西西语音App如何清除缓存

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!

西西语音App如何清除缓存

3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可!

西西语音App如何清除缓存

4、第四步:弹出确定是否清除缓存提示框,点击【确定】即可完成!

西西语音App如何清除缓存

  • 西西语音怎么清除缓存文件
  • 西西语音App怎样清除缓存
  • 西西语音APP如何查看当前版本号
  • 西西语音App如何查看版本号
  • 西西语音怎么清除缓存
  • 热门搜索
    学习文言文的方法 日记大全100字 急用钱又借不到怎么办 家常凉菜菜谱大全 大肠杆菌检测方法 兰花怎么养殖方法和注意事项 玉米怎么炒好吃 怎么才能祛斑 颜色大全 瓣怎么组词