依畅出行app怎么样新增常用联系人信息

 时间:2026-04-22 02:18:36

1、开启APP,找到【我的】。

依畅出行app怎么样新增常用联系人信息

2、找到【常用联系人】。

依畅出行app怎么样新增常用联系人信息

3、找到【新增联系人】。

依畅出行app怎么样新增常用联系人信息

4、输入真实姓名、手机号码、证件类型、证件号码,找到【保存】就行了。

依畅出行app怎么样新增常用联系人信息

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【常用联系人】。

3、找到【新增联系人】。

4、输入真实姓名、手机号码、证件类型、证件号码,找到【保存】就行了。

  • ps如何快速制作黄蓝红绿线性渐变
  • 怎么应用ps软件换衣服
  • PS怎么只把人物写真照片中的背景变成黑白色?
  • PS怎么插入六边形
  • Photoshop 如何把文字转换成图形
  • 热门搜索
    苹果11怎么关机 烙饼怎么做 怎么提高精子质量 现代ix35怎么样 怎么预防高血压 天津航空怎么样 正规借条怎么写 孕吐严重怎么办 唱歌怎么换气 孕妇便秘怎么办妙招