酷我音乐APP播放器如何设置动感歌词模式

 时间:2026-04-24 18:43:10

1、进入到歌曲播放界面,点击“三个点”图标。

酷我音乐APP播放器如何设置动感歌词模式

2、进入到更多界面,点击“伴酷播放器”图标。

酷我音乐APP播放器如何设置动感歌词模式

3、进入播放器模式界面,选择一个动感歌词模式播放器。

酷我音乐APP播放器如何设置动感歌词模式

4、进入播放器预览界面,点击“立即使用”按钮即可。

酷我音乐APP播放器如何设置动感歌词模式

  • 手机酷狗音乐app在哪开启桌面浮动歌词
  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置?
  • 如何设置酷狗音乐激活音频淡入淡出效果
  • 酷我音乐如何修改歌词的背景图片
  • 酷我音乐怎么换背景皮肤
  • 热门搜索
    王者荣耀金牌银牌怎么算的 怎么注册qq号 牙齿烂了怎么办 大写数字怎么写 微信怎么创建群 老年斑怎么去掉 万年青怎么养 dnf分解机怎么修理 qq邮箱怎么发邮件 冠琴手表怎么样