唯品会如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 02:26:12

1、第一步:打开唯品会App我的页面,点击【个人头像】进入,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

2、第二步:点击【收货地址】选项进入,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

3、第三步:点击【添加收货地址】选项进入,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

4、第四步:进入新增地址页面,输入地址信息,点击【确认】即可,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

  • 淘宝怎么设置开启位置服务?
  • 糖护士怎么设置孕妇模式呢?
  • 手机淘宝如何设置允许使用相机权限?
  • 唯品会如何查看收货地址
  • 如何在支付宝上查看待领取积分?
  • 热门搜索
    宇都宫紫苑番号大全 个人年终总结范文大全 陈佩斯喜剧小品大全 邓文迪年轻时图片大全 红薯的多种做法大全 电气元件图形符号大全 剪贴板怎么打开 工行手机银行怎么开通 手工汽车制作大全 怎么劝架