大麦APP的隐私设置在哪?

 时间:2026-04-30 17:42:03

1、第一步

如图所示,进入大麦,点击屏幕箭头指向的【我的】进入下一步

大麦APP的隐私设置在哪?

2、第二步

如图所示,点击屏幕箭头指向的【设置】图标点击进入下一步

大麦APP的隐私设置在哪?

3、最后                               

如图所示,点击选择屏幕箭头指向的【隐私设置】就找到了。

大麦APP的隐私设置在哪?

  • 猫眼怎么提前添加购票人信息
  • 大麦app在哪设置开抢提醒
  • 大麦历史订单无法删除
  • 大麦软件如何进行实名认证
  • 大麦怎么提前勾选观影人
  • 热门搜索
    炎魔的珠宝怎么获得 旅游管理专业就业方向 图片怎么压缩变小 如何设置路由器 武当山在哪里 不发工资去哪里投诉 阿卡索英语怎么样 小智在哪里直播 芝加哥旅游 如何修改路由器密码