安卓版掌上生活怎么设置免密金额?

 时间:2026-04-28 10:05:37

1、打开付款码小额免密支付页面

打开掌上生活的支付管理设置页面,点击付款码小额免密支付。

安卓版掌上生活怎么设置免密金额?

2、打开免密金额页面

打开付款码小额免密支付页面,点击免密金额。

安卓版掌上生活怎么设置免密金额?

3、设置免密金额

打开金额列表,设置免密金额即可。

安卓版掌上生活怎么设置免密金额?

  • 怎么开通一直播支付宝免密支付
  • Photoshop中的色阶的调整三(斑驳效果)
  • 爱奇艺~苹果客户端如何开通黄金VIP会员呢?
  • 宵夜和夜宵的区别
  • 火星文非主流句子
  • 热门搜索
    太监怎么净身 男人大肚子减肥方法 减肥产品排行榜 水浒传的简介 云南白药粉怎么吃 三清山自驾游攻略 喝普洱茶多久能减肥 word大括号怎么打 经期吃什么减肥 超级减肥王