今日头条极速版如何开启剪贴板信息 ?

 时间:2026-04-21 17:02:40

1、手机打开“今日头条”极速版APP,在“我的”页面中,点击“常用”项下的“隐私设置”进入,如图所示。 

今日头条极速版如何开启剪贴板信息 ?

2、进入设置界面后,在“个人信息”项下,点击“个人信息收集设置”进入,如图所示。 

今日头条极速版如何开启剪贴板信息 ?

3、进入界面后,将“剪贴板信息”开关拉至“开启”位置,如图所示。

今日头条极速版如何开启剪贴板信息 ?

  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 安居客手机保护怎么设置
  • 微信漂流瓶在哪里怎么使用?
  • 小爱同学app问题反馈怎么提交
  • 养猪场游戏怎么放牧
  • 热门搜索
    失业证怎么办理 qq聊天记录删除了怎么恢复 为什么我的世界进不去 电表怎么调慢 榨菜肉丝汤的做法 婚姻线怎么看 郎平为什么到美国执教 朱梓骁为什么消失了 西洋参怎么吃效果最好 怎么的拼音