腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

 时间:2026-04-22 20:04:12

1、首先启动手机桌面上的腾讯动漫app

腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

2、进入到腾讯动漫app主页面后点击下方如图位置的“我的”

腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

3、接下来在我的页面中,选择箭头所指的“查看个人铁粉成就”

腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

4、页面跳转后,选择图中如图位置的“戳我去看看”按钮

腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

5、页面再次跳转后,就可以看到腾讯动漫app中铁粉等级说明的全部内容了,希望能有所帮助

腾讯动漫app怎么查看铁粉等级说明

  • 光遇如何传送至好友所在地图?
  • 圆梦村先祖任务怎么做
  • 光遇潜海季先祖怎么拿
  • 光遇云野招手先祖位置
  • 微博黄v在哪认证
  • 热门搜索
    永远的七日之都攻略 海明威简介 怎么做电子表格 武汉户部巷小吃攻略 德军总部新秩序攻略 云南旅行攻略 三天减肥法 白崇禧简介 梦幻西游手游方寸攻略 怎么盗别人的qq密码