趣友聊如何关闭缘分牵线通知

 时间:2026-04-21 20:46:39

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊如何关闭缘分牵线通知

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何关闭缘分牵线通知

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

趣友聊如何关闭缘分牵线通知

4、“缘分牵线”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊关闭缘分牵线通知成功

趣友聊如何关闭缘分牵线通知

  • 非旅如何关闭缘分弹窗开关
  • 播聊怎么关闭缘分消息匹配功能
  • 播聊怎么关闭缘分消息匹配?
  • 如何关闭非旅缘分弹窗开关
  • 趣聊CP怎么打开通知的铃声?
  • 热门搜索
    老母鸡的做法大全 冥王星为什么不是行星 宫颈癌怎么引起的 双皮奶怎么做 马桶为什么会堵 逆行怎么扣分和罚款 大麦茶的做法 玥怎么读音 为什么叫辽宁舰 年利率怎么算