怎么用微信关闭小米儿童会员自动续费

 时间:2026-04-29 06:30:59

1、小米儿童会员可通过微信取消自动续费,打开微信,进入【支付页面】,

怎么用微信关闭小米儿童会员自动续费

2、点击右上角【…】,

怎么用微信关闭小米儿童会员自动续费

3、点击【扣费服务】, 找到小米儿童会员,点击【关闭服务】即可。

怎么用微信关闭小米儿童会员自动续费

1、第一步、小米儿童会员可通过微信取消自动续费,打开微信,进入【支付页面】,

第二步、点击右上角【…】,

第三步、点击【扣费服务】,找到小米儿童会员,点击【关闭服务】即可。

  • 格兰仕微波炉 G70D20CN1P-D2(S0)开箱晒物
  • 遇到了行李丢失该找谁解决?如何赔偿呢?
  • 支付宝APP如何天天领黄金票福利
  • 宝宝能吃红豆吗
  • 蘑菇街如何进行实名认证
  • 热门搜索
    十万火急的意思 绘声绘色是什么意思 梳子断了什么征兆 十三点是什么意思 什么是刀片服务器 联通话费能买什么 冰结师带什么武器 total是什么意思 什么电视不用电也能看 prince是什么意思