小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqoo手机在哪儿打开查看图片时屏幕常亮?
时间:2026-04-21 19:20:21
1、打开手机桌面上央脾独设置。
2、进入设置列表菜单,点击相册
3、在相册界面,打开查看图片时撤爷屏幕常亮泛诉开关即可。
iQOO9自动锁屏在哪设置永久
iQOO手机怎么设置屏幕常亮?
iqoo自动锁屏怎么设置永久
vivo/iQOO手机如何设置让手机屏幕常亮?
iqoo手机的自动锁屏怎么设置永久
热门搜索
芝麻信用分有什么用
bps是什么意思
口加客念什么
什么是绿茶
14k金是什么意思
偏财是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
蚊虫叮咬红肿用什么药
8月3日是什么星座
坐飞机需要什么证件
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长