魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

 时间:2026-04-23 20:37:23

1、打开手机,找到设置。如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

2、进入设置界面。如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

3、下拉——找到Flyme帐号。如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

4、进入Flyme界面。如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

5、点击登录/ 注册Flyme,进入登入Flyme界面——输入你原来的Flyme帐号。(如果没有帐号重新注册一个。)如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

6、登入成功进入个人Flyme帐号。(如果要使个人Flyme帐号,选数据云同步。)如图

魅蓝3S如何登入Flyme帐号?

  • 如何修改米侠浏览器下载路径?
  • 转转二手上如何修改昵称。
  • 我感动不了那位爷什么意思
  • 淘宝店铺改名字怎么修改
  • 养肝茶正品其成分口感如何
  • 热门搜索
    tplogin路由器设置 旅游天地 月报表怎么做 屏保密码如何设置 北京昌平旅游景点 敦煌旅游路线 晚安朋友圈 微信朋友圈发不出去 3岁宝宝发烧怎么办 怎么看自己是否怀孕