小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机日历软件在哪设置星座
时间:2026-04-29 22:05:34
1、打开手机,点击日历app。
2、进入软件首页,此页面往下拉动。
3、找到星座运势,然后点击右侧的设置星座。
4、最后找到自己的星座,进行设置即可。
星座运势大全app星座运势消息提醒怎么设置
日历无广告如何显示星座内容
如何添加星座运势到华为日历
手机日历如何订阅每日星座
荣耀手机日历中的星座运势如何查看
热门搜索
溪口旅游攻略
如何给电脑设置开机密码
优酷下载的视频在哪里
高铁旅游
如何正确使用避孕套
如何分析一只股票
印堂是哪里
旅游项目策划书
手机怎么改路由器密码
车辆过户费怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长