小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqoo8手机怎么设置触感强度
时间:2026-04-23 06:26:47
1、01.打开手机设置,点击声音与振动。
2、02.在声音与触感页面点击触感反馈。
3、03.勾选触感反馈强度为关闭即可。
iQOO 7 设置触感反馈方法
iQOO 9如何开启触屏动画
IQOO手机如何调整侧边滑动灵敏度?
如何设置iQOO手机屏幕色彩自适应环境色温功能
iqoo开发者选项在哪
热门搜索
什么是vi设计
破屋是什么意思
什么是动力煤
同归于尽的意思
贞操什么意思
中出是什么意思
po是什么意思
四火念什么
菊苣的作用
什么叫共济失调
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长