抖音怎么开启所有人可以私信我

 时间:2026-04-22 02:47:19

1、如图,打开手机并点击【抖音】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

2、如图,点击右下角【我】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

3、如图,点击右上角【三道小横线】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

4、如图,点击【设置】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

5、如图,点击【隐私设置】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

6、如图,点击【谁可以私信我】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

7、如图,点击【所有人】。

抖音怎么开启所有人可以私信我

8、如图,已成功设置成所有人可以私信我。

抖音怎么开启所有人可以私信我

  • 抖音如何关闭自动通过我关注的人
  • 抖音怎么设置私密账号
  • 抖音app怎么设置接收全部人的通知
  • 抖音怎么设置隐私
  • 应该怎样关闭抖音的消息提醒
  • 热门搜索
    微信图片过期怎么恢复 手机黑屏怎么办 潲怎么读 记忆力差怎么办 打印机不进纸怎么办 beach怎么读 微信群怎么加 怎么穿鞋带 手机黑屏怎么办 怎么看电脑是什么系统