狐友怎么开启热门动态提醒?

 时间:2026-04-24 12:53:30

1、菜单栏点击我的;

狐友怎么开启热门动态提醒?

2、找到设置;

狐友怎么开启热门动态提醒?

3、选择推送通知设置;

狐友怎么开启热门动态提醒?

4、找到我加入的圈子有热门动态,打开按钮。

狐友怎么开启热门动态提醒?

  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐
  • 狐友APP怎么发布动态
  • 狐友推荐功能
  • 狐友怎么清理缓存?
  • 我加入的狐友圈子有热门动态时通知我
  • 热门搜索
    脸部减肥 电脑配置低怎么升级 空心菜怎么做好吃 雷锋的简介 儿童尿频是怎么回事 蜈支洲岛旅游攻略 蜂蜜能减肥吗 怎么能快速减肥 杭州一日游攻略 九寨沟自由行攻略