手机QQ如何开通情侣空间?

 时间:2026-04-23 06:27:58

1、打开手机,登陆QQ。点击头像。

手机QQ如何开通情侣空间?

2、再点击头像,进入个人主页。

手机QQ如何开通情侣空间?

3、进入个人主页后,点击我的空间。

手机QQ如何开通情侣空间?

4、进入我的空间页面,点击情侣空间。

手机QQ如何开通情侣空间?

5、进入情侣空间,点击邀请情侣。

手机QQ如何开通情侣空间?

6、点击邀请QQ好友。

手机QQ如何开通情侣空间?

7、然后选择需要邀请的好友,点击完成。

手机QQ如何开通情侣空间?

1、1.打开QQ,进入我的空间,点击情侣空间。

2.点击邀请情侣,选择邀请的好友,点击完成。

  • qq怎么添加个性标签
  • 如何快速增加QQ空间人气
  • QQ空间宠物如何取消
  • QQ如何查看好友动态
  • QQ空间免费不花钱打赏评论怎么发??免费打赏?
  • 热门搜索
    集中的近义词是什么 马伊琍短发发型图片 轻轻的近义词 女婴发型 消防员怎么考 小男孩的发型 熟视无睹的近义词 网上怎么申请信用卡 发明的近义词 赵高是怎么死的