小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜怎么清除缓存
时间:2026-05-02 22:46:30
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、然后点击清除缓存。
3、之后点击确认。这样便可以清除叮咚买菜的缓存。
叮咚买菜如何清除缓存?
叮咚买菜app怎么清除缓存?
叮咚买菜如何清除缓存
叮咚买菜怎么清除缓存
手机叮咚买菜缓存怎么清除
热门搜索
孔雀开屏是什么行为
nurse是什么意思
预收账款是什么意思
以卵击石是什么意思
嬴政和芈月是什么关系
1993年是什么命
超买超卖是什么意思
保鲜膜属于什么垃圾
汗牛充栋是什么意思
什么是癔症
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长