抖音规则中心怎么进入

 时间:2026-04-21 15:25:53

抖音规则中心怎么进入

工具/原料

iPhone13

ios15

抖音新版本

方法/步骤

1、首先打开软件,先点击【我】,再点击右上角【≡】图标。


抖音规则中心怎么进入

2、然后点击【我的客服】。

抖音规则中心怎么进入

3、最后点击【抖音规则中心】,进入查看内容即可。

抖音规则中心怎么进入

  • 抖音怎样打开抖音规则中心
  • 抖音怎么进入奖励中心?
  • 抖音怎么进入反诈中心
  • 抖音怎么进入抖音规则中心
  • 抖音怎么进入创作者学习中心?
  • 热门搜索
    淮南师范学院怎么样 踏步机减肥效果怎么样 喝什么茶可以排毒 怎么去长城 qq怎么@别人 平江旅游景点大全 九华旅游 肇庆旅游 马蜂蛰了怎么处理 北京旅游景点大全