怎么开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

 时间:2026-05-05 21:18:30

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

怎么开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

3、设置界面点击”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数“后面的圆点

怎么开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

4、”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数“后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝成功

怎么开启缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

  • 提升你察言观色的能力
  • 魔力宝贝旅人手游如何添加搜索好友
  • 教育机构如何进行线上招生
  • 怎么能贷款5万
  • 如何打开摇一摇音效
  • 热门搜索
    炒西葫芦的家常做法 满天星的养殖方法和注意事项 脚气的治疗方法 折纸大全视频 怎么隐藏qq 美食天下菜谱大全 体内寒气重怎么办 油烟机清洗方法 丝瓜的做法大全家常菜 宝宝断奶的最佳方法