当当怎样添加收货地址

 时间:2026-04-26 03:20:03

1、第一步:打开当当App我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

当当怎样添加收货地址

2、第二步:在设置中,点击【收货地址】选项进入,如图所示。

当当怎样添加收货地址

3、第三步:在收货地址页面,点击【新建收货地址】选项进入,如图所示。

当当怎样添加收货地址

4、第四步:在新建收货地址页面,填写好收货地址信息,点击【保存】即可,如图所示。

当当怎样添加收货地址

  • 当当在哪添加收货地址
  • 当当怎样新建收货地址
  • 当当怎么添加收货地址
  • 当当怎样新建收货地址
  • 当当怎样新建收货地址
  • 热门搜索
    huracan怎么读 肩膀疼怎么办 word怎么删除分页符 佰草集面膜怎么样 苹果音乐怎么下载 网络怎么挣钱 vans鞋怎么洗 尤克里里怎么调音 守望先锋怎么下载 孕妇感冒鼻塞怎么办