小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番茄电影不允许个性化内容推荐
时间:2026-05-05 23:38:30
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
点击【不允许个性化内容推荐】选项,我们就可以不允许个性化内容推荐了。
番茄畅听怎么开启个性化内容推荐
番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
番茄免费小说APP如何开启个性化内容推荐
番茄小说APP怎么开启个性化推荐
番茄畅听怎样关闭个性化推荐
热门搜索
面瘫怎么办
无精怎么办
好莱客衣柜怎么样
苹果vpn怎么设置
电脑ip地址怎么查
许攸怎么死的
迈克尔杰克逊是怎么死的
怎么才能快速减肥
怎么做寿司
生育保险怎么报销
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长