拼多多app在哪里查看历史浏览记录

 时间:2026-04-23 10:29:50

1、第一步、打开拼多多App首页,点击右下角【个人中心】进入,如图所示。

拼多多app在哪里查看历史浏览记录

2、第二步、在个人中心,点击【历史浏览】进入,如图所示。

拼多多app在哪里查看历史浏览记录

3、第三步、在历史浏览页面,查看自己的历史浏览记录即可,如图所示。

拼多多app在哪里查看历史浏览记录

  • 拼多多的拼小圈怎么加好友?
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多如何解决拼小圈中添加好友失败等问题?
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 多多果园没有好友怎么办
  • 热门搜索
    抬头纹怎么去除 精子活力低怎么办 biangbiang面怎么写 微信朋友圈怎么删除 rabbit怎么读 自我介绍怎么说 欹怎么读 斗鸡眼怎么矫正 英语怎么说 牙痛怎么办快速止痛