爱订房app怎样修改手机号?

 时间:2026-04-23 22:31:30

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机桌面上的爱订房app后,点击右下角的【我的】选项。

爱订房app怎样修改手机号?

2、点击【修改手机号】选项

第二步,进入我的界面,点击页面中的【修改手机号】选项。

爱订房app怎样修改手机号?

3、点击【更换手机号】选项

第三步,进入修改手机号界面,输入手机号码、短信验证码,点击【更换手机号】选项,即可修改手机号。

爱订房app怎样修改手机号?

  • 爱订房app怎样新增常用旅客信息
  • 江南一品怎么订房
  • 爱订房app怎样提交建议与反馈
  • 爱奇艺怎样修改手机号
  • 爱订房app怎样修改手机号
  • 热门搜索
    修眉刀怎么用 ps怎么做立体字 床怎么摆放方向风水好 宫寒怎么调理比较快 怎么抽烟教程 内向的人怎么变外向 163邮箱怎么改密码 记忆力下降怎么办 打印机脱机状态怎么解除 360怎么重装系统