中国建设银行APP软件缓存如何清理

 时间:2026-04-27 04:46:23

1、打开中国建设银行APP,点击右下角我的选项。

中国建设银行APP软件缓存如何清理

2、在中国建设银行APP我的页面,点击设置的选项。

中国建设银行APP软件缓存如何清理

3、在软件设置页面,我们点击清除缓存的选项。

中国建设银行APP软件缓存如何清理

4、点击确定按钮,完成中国建设银行APP软件缓存清理。

中国建设银行APP软件缓存如何清理

  • 智慧中小学软件APP如何清理缓存
  • 珍爱APP如何清理软件缓存
  • 百度app缓存如何清理
  • 小度app软件如何清理缓存
  • 淘小说APP如何清理软件缓存
  • 热门搜索
    怎么投资理财 倪大红个人资料简介 潮州菜菜谱大全 蒸菜大全 广州去香港怎么去 日本工口里番大全全彩 幼儿古诗大全300首 有了眼袋怎么办 奥尔滨健康水怎么样 大型狗狗品种大全