抖音怎么查询删除的好友记录

 时间:2026-04-26 08:29:19

1、第一步打开我们的手机,点击抖音。如下图。

抖音怎么查询删除的好友记录

2、第二步进去抖音个人中心之后,点击添加朋友。如下图。

抖音怎么查询删除的好友记录

3、第三步进去添加朋友界面之后,点击设置图标。如下图。

抖音怎么查询删除的好友记录

4、第四步点击设置图标之后,然后点击最近移除的朋友推荐。如下图。

抖音怎么查询删除的好友记录

5、第五步进去之后,可以看到删除的好友记录,根据需要查询。如下图。

抖音怎么查询删除的好友记录

  • 抖音怎么查询删除的好友记录
  • 怎么找回抖音删除的好友
  • 抖音好友聊天记录如何查找
  • 如何看出抖音经常和谁聊天
  • 抖音如何恢复删除的朋友
  • 热门搜索
    麻黄碱是从什么植物中提炼出来的 一分钟能做什么 95528是什么电话号码 八月是什么星座 6217开头是什么银行 什么的果实 wear是什么意思 童心未泯是什么意思 net是什么意思 什么是股票指数