小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11pro怎么关机
时间:2026-04-21 22:59:43
1、
点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击关机
选择下方的关机选项。
3、
滑动关机
滑动上方的滑块即可关机。
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
苹果12如何关机
苹果手机指纹解锁手机震动怎么解除?
苹果12用哪个版本系统最好
怎么看苹果13是不是原装正品
热门搜索
不倒翁怎么做
三火一木怎么读
孩子不上学怎么办
辞职信怎么写
面条怎么做好吃家常做法大全
内分泌失调怎么办
电脑配置怎么看
老母鸡的做法大全
骰子怎么读
做包子怎么发面才松软发面的方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长