红米note10pro怎么更新miui13

 时间:2026-04-23 11:10:16

1、打开手机设置,点击我的设备。

红米note10pro怎么更新miui13

2、在我的设备页面上点击MIUI版本。

红米note10pro怎么更新miui13

3、找到系统新版本,点击下载更新。

红米note10pro怎么更新miui13

4、等待下载完成。

红米note10pro怎么更新miui13

5、下载完后点击立即重启按钮。

红米note10pro怎么更新miui13

6、重启后就升级系统到MIUI13了。

红米note10pro怎么更新miui13

  • 小米手机的系统更新怎么找
  • 小米手机怎么更新版本
  • 红米Note 4X怎么设置锁屏时打开手电筒快捷键
  • 红米手机屏幕总是闪来闪去怎么办
  • 小米手机的系统更新怎么找
  • 热门搜索
    海螺沟旅游 产后多长时间可以同房 郭亮村自驾旅游攻略 当我孤独的时候还可以抱着你歌词 镇江旅游攻略必玩的景点 晋城旅游 江西婺源旅游景点 北疆旅游 房产证上可以写几个名字 海口旅游职业学校