大美綦江app软件在哪可以清除缓存

 时间:2026-04-22 16:16:55

1、在手机上打开大美綦江app软件,点击首页右上角的【图像图标】。

大美綦江app软件在哪可以清除缓存

2、进入我的主页界面后,再来点击【设置】。

大美綦江app软件在哪可以清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】。

大美綦江app软件在哪可以清除缓存

4、中间弹窗出现是否清除缓存提示语,最后点击【确定】。

大美綦江app软件在哪可以清除缓存

  • 大美安乡app怎样清除缓存
  • 大美綦江app软件在哪进行我要留言
  • 念念手账app软件在哪可以清除缓存
  • 皮皮虾app软件在哪可以清除缓存
  • 世界青田app在哪可以清除缓存
  • 热门搜索
    怎么打下划线 animals英语怎么读 下巴长痘痘怎么回事 开水烫了怎么办 侵略的近义词 胯骨酸痛是怎么回事 复古发型 一丝不苟的近义词 台电u盘怎么样 烫头发型图片