苹果App内不能评论怎么处理?

 时间:2026-04-22 05:44:13

1、  第一步:

  在苹果设置中,点击打开【pp Store】图标窗口,进入新页面。

苹果App内不能评论怎么处理?

2、  第二步:

  进入App Store设置窗口,选择【App内评分及评论】应用选项。

苹果App内不能评论怎么处理?

3、  第三步:

  打开【App内评分及评论】功能即可。

苹果App内不能评论怎么处理?

  • 怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
  • 苹果手机壁纸高清无水印
  • 苹果iOS12怎样修改Apple ID姓名?
  • iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
  • iphone开4g一直显示1x
  • 热门搜索
    宝宝皮肤过敏怎么办 得了宫颈炎怎么办 横店影视城旅游攻略 密室逃脱4攻略 启辰汽车怎么样 减肥瑜伽瘦肚子 奥迪a8怎么样 红烧 长沙医学院怎么样 最快减肥方法