小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
酷狗音乐如何修改歌词颜色
时间:2026-04-24 00:08:56
1、进入到主页面中,点击正在播放的歌曲。
2、如图,此时点击更多选项。
3、进入后,点击歌词设置选项。
4、如图,此时点击选中需要设置的歌词颜色。
酷狗音乐怎么设置歌词颜色
酷狗音乐怎么设置状态栏歌词的显示颜色
酷狗音乐如何调节桌面歌词颜色
酷狗音乐歌词怎么设置颜色,修改歌词显示颜色
酷狗音乐怎么设置状态栏歌词的字体颜色?
热门搜索
什么是三个代表
世界上最小的鸟是什么鸟
saas是什么
effort是什么意思
competition是什么意思
audio是什么意思
thank you什么意思
什么是大气污染
天什么地什么成语
mvp什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长